Файлы 🍪cookie — это небольшие текстовые файлы, которые могут использоваться на моём сайте, чтобы сделать ваш опыт более удобным и приятным. По закону я могу сохранять 🍪cookie на вашем устройстве, только если они строго необходимы для работы сайта. Для всех других типов 🍪cookie требуется ваше разрешение. На моём сайте используются разные виды cookie-файлов. Некоторые из них устанавливаются сторонними сервисами, которые могут отображаться на страницах сайта.
-
Необходимые файлы cookie помогают сделать веб -сайт пригодным для использования, позволяя основным функциям, таким как навигация по страницам и доступ к безопасным областям веб -сайта.Веб -сайт не может функционировать должным образом без этих файлов cookie.
-
Маркетинговые файлы cookie используются для отслеживания посетителей на всех веб -сайтах.Намерение состоит в том, чтобы отображать актуальные и интересные рекламы для отдельного пользователя и, следовательно, более ценные для издателей и сторонних рекламодателей.
-
Analytics Cookie помогает владельцам веб -сайтов понять, как посетители взаимодействуют с веб -сайтами, анонимно собирая и сообщая информацию.
-
Предпочтения файлы cookie позволяют веб -сайту запомнить информацию, которая меняет способ ведения вещества или выглядит, например, ваш предпочитаемый язык или регион, в котором вы находитесь.
-
Неклассифицированные файлы cookie - это файлы cookie, которые мы находимся в процессе классификации вместе с поставщиками отдельных файлов cookie.
Вот тут очень важно было для меня услышать: не рефлексировать и не уходить в мысли от чего и для чего были эмоции… Я же сразу ухожу за мыслями в рефлексию и как итог практика кажется тяжёлой и в следующий раз конечно не бегу к ней…
Ксюш, рада что урок оказался полезным для тебя 🥰
Интересно, думаю когда прописываешь, появляется осознанность к своим чувствам. Моей дочке 11 лет, я вижу что ей сложно выражать и объяснять свои эмоции, кроме того, она родилась в Латинской Америке( большая часть времени — испанский). Какие ваши советы, я вижу что у нее часто возникает тревожность, грызет ногти.
Я думаю что ей нужно поподробнее обяснять таблицу эмоций и состояний. И обсуждать произошедшие события. Как Вы считаете?
Есть прям сильная книга, которая поможет, она прям практикум. Юлия Гиппенрейтер «Разговаривать с ребенком. Как?».
Для начала, ребенку нужно отражать его чувства, но через вопрос: «ты сейчас злишься?», «тебе страшно?», «похоже, что тебя это радует, раз ты улыбаешься, это так? Или есть что-то еще?».
Грызть ногти — это оральная стадия развития, что произошло в это время в довербальном периоде, до того как ваш ребенок начал говорить? Что могло повлиять на то, что ребенок не чувствует себя в безопасности? Это не про то, чтобы бежать и исправлять это, а чтобы побеседовать об этом. Помочь познать ребенку что там именно его напугало? Что пугает до сих пор? И поддержать, например: «да, это действительно для тебя для той маленькой крошечки было настолько пугающим, и это нормально. Такое даже взрослых напугать может». Можно дополнить своими страхами из детства.
ГЛАВНОЕ: не вытаскивать ребенка из этих чувств, а поддержать, погрустить вместе, побояться вместе. Когда насытится поддержкой, сам выйдет. И дать этому столько повторений и столько по длительности, сколько надо.
Сигнал что пока хватит — ребенок заулыбался и переключился на что-то иное.
Просто хочу её больше понимать и чтобы ей легче было разъяснятья.
Познавая свои чувства, вы и ее поймете лучше. Это неоспоримое правило. Прям как в самолете, сначала маску на себя. 😊
Если умеете себя поддерживать — сможете и ребенка, это работает автоматически. 🥰
Главное правило: ребенок имеет право на все чувства по отношению к родителям и ко всему остальному. И они не про то, что он не любит кого-то, а про то что ему что-то не комфортно или комфортно, независимо от родителей, событий, вещей или других людей, просто по факту его индивидуальности. Главное помогать ему познавать постоянно от чего ему как.
Спасибо большое